Модернизацию производств для переработки нефти и газа обсудят в Москве

Модернизацию производств для переработки нефти и газа обсудят в Москве

9 часов назад

n-g-k_ru

XVI конференция "Модернизация производств для переработки нефти и газа" ("Нефтегазопереработка-2026") состоится 9 сентября 2026 года в Москве, в Hotel Continental ("Отель Континенталь").

Участники конференции обсудят реализацию программы модернизации и технического перевооружения нефтегазоперерабатывающих производств в современных условиях, поставку запасных частей и МТР для ремонта и сервиса западного оборудования, возможности российских производителей для импортозамещения техники и технологий для НПЗ и нефтехимических производств, зависимость НПЗ и НХК от зарубежных технологий и перспективы развития отечественных технологий переработки нефти и газа.

Ключевые темы дискуссий: программа технического перевооружения и модернизации НПЗ и НХК; импортозамещение иностранного оборудования, реверс-инжиниринг, поставка ЗИП и МТР; развитие отечественных технологий переработки нефти и газа; состояние и перспективы российского рынка мини-НПЗ.

На конференции "Нефтегазопереработка-2026" также подведут итоги ежегодного опроса нефтегазовых компаний и наградят лучших производителей оборудования для НПЗ.

RUPEC в Telegram