Развитие производства аммиака и метанола обсудят в Казани
5 часов назад
infoconnect.pro
Третий международный форум "Аммиак и метанол PRO" состоится в Казани 18–19 марта 2026 года. На форуме планируется осветить различные технологии подготовки природного газа и его переработки в более ценные продукты химии. В фокусе внимания будут вопросы модернизации и реконструкции имеющихся мощностей, а также бесперебойной работы предприятий в текущих условиях.
Эксперты обсудят проведение как запланированных, так и незапланированных ремонтов предприятий. Также внимание будет уделено вопросам импортозамещения в области оборудования и катализаторов.
На форум уже зарегистрировано свыше 200 участников. В рамках мероприятия будет представлена отраслевая выставка достижений предприятий газовой и химической промышленности. Организатором выступает компания "Инфоконнект ПРО".
RUPEC в Telegram

