Конгресс по нефтепереработке и нефтехимии PRC Russia & CIS пройдет осенью в Санкт-Петербурге
17:44 / 7 июня 2021
Конгресс по нефтепереработке и нефтехимии PRC Russia & CIS 20-21 сентября в Санкт-Петербурге, который объединит компании из России, стран СНГ и Европы для делового общения и обсуждения актуальных проблем и трендов отрасли, говорится в сообщении организаторов.
Ключевые темы предстоящего форума: модернизация НПЗ, импортозамещение, цифровизация, повышение операционной эффективности, экологичности производства и др.
Ожидается, что в мероприятии примут участие более 250 представителей менеджмента ВИНK, НПЗ, НХК, EPC, лицензиаров, генподрядчиков, проектных институтов и госструктур.
Первый конгресс PRC Russia & CIS прошел в 2017 году. Новый для российского рынка формат закрытого конгресса для топ-менеджеров доказал свою продуктивность и завоевал доверие игроков отрасли, отмечается в сообщении.
За прошедшие 5 лет конгресс приобрел статус одного из важнейших закрытых мероприятий в индустрии нефтепереработки и нефтехимии. Среди постоянных участников PRC Russia & CIS лидеры рынка - "Газпром нефть", "Лукойл", концерн "Белнефтехим", "Казмунайгаз", "Сибур", ГК "Титан" и многие другие.
RUPEC в Telegram