Глава "Татнефти" Наиль Маганов покинул совет директоров НКНХ

Глава "Татнефти" Наиль Маганов покинул совет директоров НКНХ

12:56 / 19 апреля 2021


Глава "Татнефти" Наиль Маганов не вошел в новый состав совета директоров "Нижнекамскнефтехима" (НКНХ), говорится в материалах компании.

Новый состав совета директоров был избран на годовом собрании акционеров 16 апреля.

"Руководство "ТАИФ" и "Нижнекамскнефтехим" выражают огромную благодарность Наилю Ульфатовичу (Маганову) за многолетнюю, активную, созидательную деятельность в составе совета директоров, высокий уровень профессионализма в решении рабочих вопросов, с пожеланиями дальнейшего профессионального сотрудничества на благо Татарстана и всей России", отмечается в сообщении.

Маганов входил в совет директоров НКНХ с 2001 года.

Новым членом совета стал министр промышленности и торговли Татарстана Альберт Каримов. Остальные 10 членов совета директоров НКНХ сохранили свои места в новом составе.

"Нижнекамскнефтехим" - один из крупнейших производителей синтетических каучуков в мире и пластиков в России, входит в группу "ТАИФ".

RUPEC в Telegram

Теги:

Читать другие спецпроекты