Завод по переработке полимеров планируется запустить в Дагестане в 2020г.

Завод по переработке полимеров планируется запустить в Дагестане в 2020г.

11:10 / 23 декабря 2019

Фото с сайта: https://russian.alibaba.com/

ООО "Дагполимер" запустит завод по переработке полимеров в Дагестане к концу первого квартала следующего года, сообщает пресс-служба министерства экономики и территориального развития Дагестана.

Строительные работы на инвестплощадке идут активными темпами. Так, на площадке завода по производству и переработке полиэтилена уже подготовлены металлоконструкции перекрытий для кровли, ведутся строительно-монтажные работы.

Завод будет расположен на территории инвестиционной площадки "Уйташ". На предприятии будет создано 21 рабочее место.

Инвестиционная площадка была образована в соответствии с постановлением правительства РД от 7 апреля 2011 года № 95 "Об утверждении Положения об инвестиционных площадках Республики Дагестан". Мероприятия по формированию инвестиционной площадки "Уйташ", развитию ее инфраструктуры включены в приоритетные проекты развития Республики Дагестан "Новая индустриализация" и "Создание точек роста".

RUPEC в Telegram

Теги:

Читать другие спецпроекты