Рупек выступит информпартнером семинара "Argus МТБЭ и топливные компоненты"

Рупек выступит информпартнером семинара "Argus МТБЭ и топливные компоненты"

18:24 / 7 марта 2017

Информационно-аналитический центр "Рупек" выступит медиа-партнером семинара "Argus МТБЭ и топливные компоненты", который пройдет 29 марта в Москве.

Организатор мероприятия - компания Argus, партнер семинара - ПАО "СИБУР Холдинг".

Мероприятие объединит производителей, потребителей топлива и компонентов, в числе которых руководители и специалисты ВИНКов и независимых НПЗ, компаний, занимающихся блендированием топлива, трейдинговых компаний, сетей АЗС, транспортных и терминальных компаний, а также представители регулирующих органов России.

В рамках семинара планируется обсудить состояние рынка высокооктановых компонентов в России и мире, проблему контрафактного бензина на АЗС. Также организаторы мероприятия намерены поделиться прогнозами производства и экспорта компонентов бензина.

К участию приглашены представители ЛУКОЙЛа, Evonik, СИБУРа, "Башнефти", "Газпром нефти", "Роснефти", "ХимКонтракта", ГК "Титан", УК "ТАУ Нефтехим", "Киришинефтеоргсинтеза", "Газпром нефтехим Салавата" и других компаний.

Участие в семинаре "Argus МТБЭ и топливные компоненты" бесплатное. Количество мест ограничено.

С более подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте "Рупека" в разделе "События".

RUPEC в Telegram

Теги:

Читать другие спецпроекты