Первый вице-президент Башнефти по переработке покинул компанию
12:08 / 3 августа 2012
Первый вице-президент АНК "Башнефть" по переработке и коммерции Али Узденов покинул компанию, говорится в сообщении АНК.
Совет директоров компании принял решение о прекращении полномочий А.Узденова, являющегося членом правления, в связи с его переходом на другую работу.
На замещение должности первого вице-президента по переработке и коммерции была согласована кандидатура вице-президента "Башнефти" по региональным продажам Максима Андриасова. Совет директоров также включил М.Андриасова в состав правления с момента прекращения полномочий А.Узденова.
М.Андриасов, 1974 года рождения, в 1996-98 годах работал в банковской сфере, с 1998 года - в ОАО "Тюменская нефтяная компания", в 2002-2003 гг. - директором по управлению предприятиями нефтепереработки ОАО "Сиданко". С 2003 года он работал на различных позициях в ТНК-ВР и ее "дочках". С мая 2012 года - вице-президент по региональным продажам АНК "Башнефть".
RUPEC в Telegram

