Опубликован новый номер журнала "Нефтехимия РФ"
17:03 / 8 ноября 2013
Новый номер (№4 (20)) отраслевого журнала "Нефтехимия Российской Федерации" опубликован на "Рупеке".
В свежем номере "Нефтехимия РФ" анализирует итоги совещания по вопросам развития нефтехимической промышленности, которое провел президент России Владимир Путин в октябре в Тобольске.
Кроме того, читайте в свежем номере материал о запуске СИБУРом комплекса по производству полипропилена "Тобольск-Полимер".
Также "Нефтехимия РФ" рассказывает о создании совместного предприятия "Объединенной нефтехимической компании" и мексиканской Alpek для строительства завода по производству терефталевой кислоты и полиэтилентерефталата в Уфе, анализирует перспективы и риски проекта.
Читайте также о перспективах углехимии и о том, каким странам выгодно производить этилен и полимеры из угля.
По вопросам получения журнала обращайтесь на электронный адрес редакции.
RUPEC в Telegram