Войти используя аккаунт
Войти используя аккаунт:
Логин Пароль Забыли свой пароль?

Срок внесения изменений в проектную документацию для ГЭ может быть ограничен

1.11.2017 / 13:55
Фото с сайта: http://www.controlware.com.bd

Минстрой разработал проект постановления правительства РФ, устанавливающий сроки оперативного внесения изменений в проектную документацию, находящуюся на государственной экспертизе. Документ размещен на федеральном портале проектов нормативных актов. 

Проект предусматривает внесение изменений в пункт 31 "Положения об организации и проведении государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий", утвержденного постановлением правительства Российской Федерации от 05 марта 2007 года № 145. 

Согласно предлагаемым поправкам, оперативное внесение изменений в текст проектной документации можно будет производить не позднее, чем за 10 рабочих дней до окончания срока проведения государственной экспертизы. Ранее внесение изменений могло осуществляться в порядке, установленном договором - без каких-либо дополнительных ограничений. 

На данный момент проект постановления правительства РФ "О внесении изменения в пункт 31 Положения об организации и проведении государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий" проходит стадию общественного обсуждения.
Вернуться в раздел

Комментарии к новости

Нет комментариев

Внимание! Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте.