25-26 октября 2011 года в Москве в рамках международной выставки "Химия-2011" состоится научно-практическая конференция "Роль химии в инновационном развитии России и стран СНГ".
Мероприятие организовано ОАО "НИИТЭХИМ" при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Российского Союза химиков.
В рамках конференции планируется обсудить вопросы сырьевого обеспечения химической отрасли, ее кадрового обеспечения, инновационные процессы и технологии, вопросы энергоэффективности и частно-государственного партнерства, налогообложения, внешнеторговой деятельности, экологии.
Целью проведения мероприятия является установление диалога между производителями и потребителями химических товаров в РФ и странах СНГ, выработка мер, направленных на ускорение инновационных процессов, расширение производства конкурентоспособной химической и нефтехимической продукции.
В ходе конференции будут рассмотрены также вопросы о роли химии в инновационном развитии агропромышленного комплекса, легкой промышленности, машиностроения, жилищно-коммунального хозяйства.
Нет комментариев
Внимание! Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте.
Комментарии к новости