Войти используя аккаунт
Войти используя аккаунт:
Логин Пароль Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Новый "Рупек": Лучшее, враг хорошего?
Когда я прочитала интервью господина Гадецкого в Нефтехимии России, я думаю, что он не только сквозь стены видит, но и взглядом их прошибает. Это ж надо, я то думала, что он душка, а он.... нет слов:
- железки любит больше чем людей
- делит людей на тех которые с внутренней стороны завода, а остальные кто? а я кто? белая финасовая мышь. Это еще он меня обласкал
- две точки зрения - одна его другая не правильная. А где демократия, где плюрализм, где свобода мнений
Одно слово- ЖЕЛЕЗЯКА, но на счет АНАЛИТИКЕ на Рупеке я с ним согласна, я с ним вообще на все согласна, ну....почти на все.
Александра, этот взгляд на жизнь воспитается и закаляется. По поводу или мое мнение или не правильное еще пару лет я бы не стал с таким человеком даже разговаривать - сейчас я такой, плохо, что не всегда в семье удается переключиться.
А по поводу "за забором" я и согласен и нет. Сам я работаю за забором, но работаю для тех, кто внутри - и часто приходится сталкиваться с непониманием и неосознанием того, что ты что-то можешь - ведь те, кто внутри - всегда правы и только они работают и думают, а то, что они работают по твоему проекту и по твоим рекомендациям - так это так, ничего не значит. После этого становится обидно.
Но мы же ведь не школьники. чтобы обижаться и надуваться - наше дело - решать поставленные задачи в полном объеме и качественно. И вот тут для решения таких задач и нужна встреча "твердолобых железяк", которые стуча кулаками и обматеряя друг друга примут самое правильное решение, в отличие от решения одного из них в отдельности - вот в этом и состоит инженерный труд.
Цитата
Алексей_Панкин пишет:
Александра, этот взгляд на жизнь воспитается и закаляется. По поводу или мое мнение или не правильное еще пару лет я бы не стал с таким человеком даже разговаривать - сейчас я такой, плохо, что не всегда в семье удается переключиться.
А по поводу "за забором" я и согласен и нет. Сам я работаю за забором, но работаю для тех, кто внутри - и часто приходится сталкиваться с непониманием и неосознанием того, что ты что-то можешь - ведь те, кто внутри - всегда правы и только они работают и думают, а то, что они работают по твоему проекту и по твоим рекомендациям - так это так, ничего не значит. После этого становится обидно.
Но мы же ведь не школьники. чтобы обижаться и надуваться - наше дело - решать поставленные задачи в полном объеме и качественно. И вот тут для решения таких задач и нужна встреча "твердолобых железяк", которые стуча кулаками и обматеряя друг друга примут самое правильное решение, в отличие от решения одного из них в отдельности - вот в этом и состоит инженерный труд.

Алексей, ни когда! ни себе ни своим подчиненным не позволял пренебрежительно относится к проектировщикам, конечно с если они были проектировщиками, а не отъявлеными самоуверенными болванами.
Это ни когда не относилось к белорусскому ГИАПу.
Ага, Рупек стал превращаться в аналитический рессурс. Высокооктановые добавки, Мотоциклы драйвер полимеров. Написаны очень хорошо и с кучей аналитического и статистического материала, между прочим, некоторые информационные компашки за отчеты гораздо худшего качества лупят (или пытаются лупить) несуразные бабки. Но я вам вот что скажу, уважаемые редакторы, посещаемость Рупека до постыдности мала, а он этого не заслуживает, конечно по мере сил и возможности все что интересно на Рупеке перевешивается и на ойлфорум и конечно народ бродит между этими сайтами, но этого маловато.
Начали, и успешно, одно хорошее дело, как исследовательско-аналитические обзоры, так сделайте и второй шаг, верните какую то дискуссию,а то будет как в китайской поговорке: "кто долго не делает второй шаг, всю жизнь стоит на одной ноге", нечего их боятся дискуссий, нужнна разнополярность мнений, так велел президент.
Я девушка скромная, но я за толерантную гласность, есть же и такая, на ойлфоруме, например. Посылают конечно, но редко и вежливо, так и хочется после этого купить книжку и читать, читать
Все новое хорошо забытое старое)))) Чего это решили вернуться к коментариям в новостях?
Александр, это они для вас сделали)))) Как Ваши дела, я опять в Болгарии на прежнем месте. Залетайте
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 0, пользователей: 0, из них скрытых: 0)