Войти используя аккаунт
Войти используя аккаунт:
Логин Пароль Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Журнал "Нефтехимия РФ"
А поводу авторства: у меня написание статьи (которая нравилась бы мне самому) занимает довольно много времени ((
Не уверен, что материальное (и моральное) вознаграждение превысит внутреннюю ценность потраченного времени ))). Хотя...
Админе! юзер Черников это кто? то что Нефтехимию читать не надо это мы поняли. Больше не будем. Но все же хотелось знать, это и и есть шифрованный главный Редактор? Чувствуется харизма, авторитарный стиль руководства имеено то, чего так часто не хватает у нынешних руководителей.
Александр, вы не угадали
Можно парочку предложений все-таки выразить.
Я не читаю большинство журналов по переработке РФ, потому что они написаны или учеными мужами, которые делают или заказанные статьи, или науку на устаревших технологиях, или вообще переписывают западные технологии. пусто или научный  (да простят меня светилы) бред, который, кроме студентов, практически никому не нужен.
В этом плане нефтехимия была интересным журналом. И согласен с другими ораторами - не надо из него делать научно-популярную прессу.
Но хочется еще немного добавить. Добавить того, что было в самом начале: обсуждения (самые интересные и толковые) и блоги, самые обсуждаемые и актуальные (последнее легко отследить статистикой посещений страницы). Еще интересно было бы хоть немного писать про новые технологии. Про то же дегидрирование Тобольское: чем оно лучше или хуже аналогов, ход проекта, про ПВХ...тем более комплекс в Тобольске проетируется полным ходом. интересно узнать про разработки той же НИПИГАЗпереработки, про новые российские процессы и направления. Это было бы очень интересно, намного интереснее, чем знать из чего сделаны сани или сколько можно получить из попутного газа
Алексей, Вы зря думаете, что наши чиновники - это некие конторские крысы, которые не вылезают из бумаг, не бывают на ресурсах и журналов не читают. По долгу службы мне приходится общаться и бывать в кабинетах наших госслужащих и я могу с уверенностью сказать, что они листают отраслевые издания, а в некоторые даже вчитываются. Особенно те, в которых пишутся их фамилии или их департаменты. Не буду называть ни ведомств, ни изданий, разве что скажу, что Rupec.ru посещаем специалистами Минэнерго. и читаем. И так как среди регуляторов отрасли, на которых отчасти ориентирован теперь НХ РФ, практически нет людей с техническим образованием, то объяснять им простые истины, наверное, имеет смысл.   

Офтоп:
Цитата
Дарья Ярцева пишет:
... среди регуляторов отрасли ... практически нет людей с техническим образованием....

Звучит как эпитафья системе государственного управления в России...
Цитата
Егор Ухов пишет:
Офтоп:
Цитата
Дарья Ярцева пишет:
... среди регуляторов отрасли ... практически нет людей с техническим образованием....
Звучит как эпитафья системе государственного управления в России...
Егору 100500% плюс. Дашенька, вас будет цитировать вес рунет, ну уж Ойлфорум точно.
Любое упоминание, кроме некролога - есть хорошо (с)
У меня не открывается новый номер журнала Нефтехимия.
Это сугубо мои технические проблемы или проблемы сайта?
Цитата
Egog80 пишет:
У меня не открывается новый номер журнала Нефтехимия.
Это сугубо мои технические проблемы или проблемы сайта?
Сугубо личные проблемы Егор, сугубо. Все скачивается без проблем, даже на языке страны проживания.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 0, пользователей: 0, из них скрытых: 0)