Войти используя аккаунт
Войти используя аккаунт:
Логин Пароль Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Новый "Рупек": Лучшее, враг хорошего?
Да, почините, плзз, форум: в ветке не видно кто оставил сообщение...
См. картинку
1.png (195.21 КБ)
Изменено: Егор Ухов - 11.04.2013 12:42:56
Вот и у меня аюсолютно аналогичная ситуация, ни адресов, ни паролей , ни явок. Ничего не видать кто и что. А за одно и движок свой посмотрите, по 1-2 минуты страницы переворачиваются
Уважаемые пользователи, мы ведем работу с техническими службами по устранению неполадок. Прошу сообщать о наблюдениях
У меня все наладилось. Спасибо
Да, все наладилось, спасибо.
Посмотрите еще форматирование сйта и новостей под Safari на iOS - все безбожно съезжает...
Да, Егор, мы давно про это знаем и занимаемся проблемой
Цитата
Aidar Neftehimik пишет:
А будет ли возможность подписаться на РСС рассылку?
Айдар, такая возможность появилась
http://www.rupec.ru/forum/forum2/topic7/
Цитата
Андрей Костин пишет:
Цитата
Aidar Neftehimik пишет:
А будет ли возможность подписаться на РСС рассылку?
Айдар, такая возможность появилась
http://www.rupec.ru/forum/forum2/topic7/

Хорошая опция, как-нибудь оттестирую.
Есть пара предложений:
1. Разместите ссылку на RSS на главной странице (я именно с главной смотрю новости - не заходя в специализированный раздел) - а то как я должен догодаться о его наличии - не понятно...
2. Сделайте, плзз,  свой Твитер - куда можно кидать все новости + прочую инфу (появление журнала, аналитики, презентации и пр..) - большая часть людей ушла с RSS - удобнее все смотреть в твитере, чем и в твитере и RSS.
Изменено: Egog80 - 23.04.2013 11:55:04
А сколько уже "новому" Рупеку? По моему года два? Не пора ли менять формат, а именно из новостного сайта делать аналитический. Аналитикой, конечно, только ленивый не занимается, но если она сделана на профессиональном уровне, то читать бывает интересно. И кроме того, собственно по химии и нефтехимии, что то я не наблюдал какого то обобщающего инет рессурса.
Александр, вы прямо сквозь стены видите
Двигаемся в этом направлении
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 0, пользователей: 0, из них скрытых: 0)